Собака пострадала во время полета с “Аэрофлотом”

Июнь 25, 2020

Пару дней назад в инстаграм появилась публикация о собаке, пострадавшей во время полета в багажном отделении. Написала пост Кристина Ильичева, она рассказала о проблемах, с которыми столкнулась ее мать по прибытии в пункт назначения - находившийся в закрытой переноске песик оказался весь в крови и в грязи. Как такое могло произойти?
Пес пострадал в полете. Кто виноват? Продолжение

Дарига Назарбаева: Паникеры и провокаторы такие же враги, как коронавирус

Март 23, 2020

Борьба с коронавирусом в Казахстане принимает серьёзный оборот. Спикер Сената Дарига Назарбаева выступила с обращением к казахстанцам, в котором попросила граждан не поддаваться на провокации и не создавать паники.

Как сообщает пресс-служба Сената, в своём обращении Дарига Назарбаева заявила о неотвратимости принятых мер: по словам главы Сената, введение чрезвычайного положения мера своевременная и необходимая. Также, отмечает Дарига Назарбаева, о коронавирусе вся актуальная информация будет размещаться в свободном доступе, а распространителей фейков сенатор назвала «главными врагами».

Напомним, что с 16 марта Казахстан переведён на режим чрезвычайного положения в связи с участившимися случаями заражения коронавирусной инфекции. Принятые ограничения будут действовать в течение месяца, до 15 апреля.

«Успех в противодействии пандемии зависит от ответственности общества. Главное оружие в борьбе с коронавирусом — соблюдение гигиены и сохранение спокойствия», — Дарига Назарбаева о коронавирусе и необходимых мерах противодействия распространению инфекции.

Дарига Назарбаева раскритиковала правительство за некачественные законопроекты

Февраль 24, 2020

На совещании кабмина спикер Сената Дарига Назарбаева раскритиковала Правительство за неисполнение плана законопроектных работ. Также поговорила с чиновниками Дарига Назарбаева о некачественных законопроектах, передаёт Sputnik.Казахстан.

Продолжение

Фитнес-модель с миллионами поклонников

Ноябрь 28, 2019

Сегодня я расскажу о девушке, которая занялась бодибилдингом и разбогатела на этом. Продолжение

Неотразимый нокаут бразильской львицы. Аманда Нунес

Ноябрь 28, 2019

Вот у меня такой вопрос: как вы относитесь к девушкам, которые охотно вступают в драку? Я не про домашнюю сцену говорю, а про смешанные единоборства ))) Продолжение

Любят ли женщины накачанных мужчин

Ноябрь 27, 2019

Cегодня я расскажу об одном очень интересном исследовании - повышает ли накачанное тело привлекательность мужчины в женских глазах? Продолжение

Пенсионерка занялась бодибилдингом. Теперь она выглядит на 40

Ноябрь 2, 2019

Сегодня мы узнаем рецепт сохранения молодости без необходимости обращения к таким радикальным мерам, как ботокс и подтяжки лица. На самом деле все просто - нужно жить как Жозефина Монастерио. Продолжение

Пластика vs тренировки

Август 16, 2019

Чтобы получить накачанное тело, надо немало попотеть в спортзале. Однако есть другой способ - современная медицина легко может изменить фигуру , превратив ее в идеальную. Стоит ли так делать, рассмотрим на примере Насти Квитко, известной фитнес-модели по прозвищу “русская Ким Кардашьян”.
Продолжение

Украинский мальчик “маленький Геркулес”

Август 16, 2019

Сегодня мы поговорим о детях - бодибилдерах. Продолжение

Пенсионерка занялась бодибилдингом, теперь она выглядит на 40

Август 16, 2019

Всем привет, с вами я, ваша Бикиняшка. Сегодня я расскажу о том, как можно сохранить молодость без ботокса и подтяжек. Продолжение

Следующая страница »