Фитнес-модель с миллионами поклонников

28.11.2019

Сегодня я расскажу о девушке, которая занялась бодибилдингом и разбогатела на этом.

Сколько вы бы попросили за размещение рекламного поста в вашем инстаграм? Тысяч 5, 10….100? А вот эта девушка согласна только на 28 тысяч, и не рублей, а долларов! Почему ей столько платят? Потому что она - раскрученная фитнес модель.

Фитнес модель - а кто это?

Фитнес-модель - это не профессия, а скорее род деятельности. Девушка с накачанным телом выкладывает свои фотографии в инстаграм или другую социальную сеть, набирает подписчиков и начинает пропагандировать здоровый образ жизни и культ фитнеса. Вроде бы ничего сложного, но на самом деле раскрутить такой аккаунт не так уж и легко.

Тем не менее смысл есть. Рекламодатели платят за посты в наиболее раскрученных аккаунтах очень и очень много. Угадайте сколько? Если не знаете, я подскажу ответ - десятки тысяч, и не рублей, а долларов. И это - всего лишь за одну (!) публикацию. Неплохо зарабатывают девушки?

Очень даже неплохо. Вот и она теперь среди из них - Аньела Сагра, 26 лет, Колумбия
Аньела Сагра, фото из инстаграм модели
Аньела Сагра, фото из инстаграм модели

В ТОП-5 наиболее дорогих фитнес-моделей в инстаграм (категория Фитнес) 2019

5-е место заняла Аньела Сагра (Anllela Sagra), симпатичная блондинистая фитоняшка из Колумбии.

У нее более 11 миллионов подписчиков (цифра постоянно растет и уже подползает к 11,5 млн), что позволяет ей держать цену за пост на уровне 28,5 тысяч долларов. Так как она на пятом месте, то есть девушки и покруче, и я обязательно расскажу о них позже. А пока изучим подробнее жизнь мисс Сагра.

Собственный капитал девушки сейчас составляет 800 тысяч долларов, и все это она заработала благодаря накачанному телу.

Еще четыре года назад девушка училась на обычную модель, которая демонстрирует на подиуме модную одежду. По внешности она была стандартной и очень худой, так как это основное требование к представительницам модельной профессии. Однако однажды случилось так, что она познакомилась с тренером, который смог убедить ее всерьез заняться бодибилдингом, чтобы стать первой в Колумбии фитнес-моделью.

Она рискнула - и выиграла. Уже через полтора года упорных тренировок ей удалось накачать свое тело настолько, чтобы оказаться на третьем месте в соревнованиях по фитнесу.

“В жизни нет такой вещи, как удача. Есть только возможности, и вы сами решаете, рискнуть или нет”, - считает Аньела.

“Я решила рискнуть всем, потерять все и просто прыгнуть в мир возможностей. Правда заключается в том, что это было самое лучшее решение, которое я приняла в своей жизни”, - рассказывает колумбийка на своем сайте.

Когда она начала тренировки, у нее все еще оставались сомнения в правильности выбранного пути. Но тут ей на помощь пришел фейсбук и инстаграм. Менее чем за год общее число ее подписчиков приблизилось к миллиону, и она получила много слов одобрения и поддержки. Сейчас число ее подписчиков в фейсбук составляет 1,1 млн человек, что немного. Но зато инстаграм с его 11 миллионами поклонников действительно принес ей славу и богатство.

Я бы не назвала Аньелу супер красавицей или накачанной красоткой. По-моему, ее фигура выглядит весьма посредственно, и имидж тоже. У нее нет ни эффектных ягодиц как у девушки из Австрии, ни тонкой талии. Она не укладывается в классические пропорции 90-60-90, не дотягивая до них ни вверху, ни внизу, и не обладает пышными бедрами, как, например, Сьюзи Кортез.

Параметры Аньелы Сагра:

возраст 26 лет

рост 174 см

вес 56-58 кг

обхват груди 83 см, талии 63, бедер 88.

Но, тем не менее, ей удалось раскрутиться и стать популярной фитнес моделью. Возможно, это случилось еще и потому, что она искренне увлеклась бодибилдингом и тренировалась очень упорно.

Как бы то ни было, факт в том, что сегодня Аньела очень неплохо зарабатывает на своей внешности и популярном аккаунте в инстаграм.

Оставайтесь с нами, и вы узнаете о других фитнес-моделях, вошедших в рейтинг людей с самыми дорогими расценками в инстаграм.

А вы стали бы платить такие деньги за пост?

А что Вы думаете по этому поводу?