Пластика vs тренировки

16.08.2019

Чтобы получить накачанное тело, надо немало попотеть в спортзале. Однако есть другой способ - современная медицина легко может изменить фигуру , превратив ее в идеальную. Стоит ли так делать, рассмотрим на примере Насти Квитко, известной фитнес-модели по прозвищу “русская Ким Кардашьян”.

Настя Квитко была такой, как и все - ходила в обычную школу и жила в обычной пятиэтажке. Особой красотой отличалась, идеальной фигурой тоже, в школе ее даже подкалывали за ее полноту. И тем не менее девочка мечтала стать моделью, - это было ее самое большое желание.
Ей удалось сбросить вес, но до модельной внешности она все равно не дотягивала, и в модельном агентстве, с которым у нее был договор, ей прямо так и сказали. За год ей так и не смогли найти никакой работы в модельном бизнесе, но Настя не сдавалась. Она сумела изменить свою внешность так, что стала выглядеть очень эффектно, - не хуже, чем известная Ким Кардашьян.

Как это случилось? Сама Настя утверждает, что с помощью интенсивных тренировок. Однако эксперты уверены, что дело не обошлось без пластики. Одними только тренировками невозможно превратить характерные для славянок ягодицы в латиноамериканские формы, равно как невозможно накачать грудь и сделать ее идеальной.
В сети сохранились школьные фото Квитко, и там явственно видно, что никаких намеков на пышные бедра и крупный бюст у девушки нет. Зато на последних фото Настя выглядит совсем иначе. Ее фигура почти классика 90-60-90 (у Насти 95-63-105), и она похожа на Ким Кардашьян.

По оценкам экспертов, такое превращение обойдется примерно тысяч в 800 рублей - в зависимости от числа и типа медицинских операций. Консультант журнала Космополитен врач-дермокосметолог Наталья Корчева считает, что девушка сделала как минимум изменение формы ягодиц с помощью имплантов и маммопластику. Обе эти операции достаточно дорогостоящие, примерно по триста тысяч рублей каждая. Можно, конечно, обойтись липолифтингом пятой точки, это будет дешевле, примерно от пятидесяти до ста семидесяти тысяч рублей, но все равно вложиться придется.
Зоркий глаз врача заметил, что форма ягодиц русской модели характерна для латиноамериканок и негритянок, но никак не для славянок, и изменить это в спортзале невозможно, равно как и добиться идеально ровной груди, имеющей одинаковую форму в любом положении тела. Кроме того, понадобится еще откачка жира с талии и боков, а это еще тысяч сто рублей. Ну и по мелочи - аппаратный уход за лицом (курс тысяч сорок рублей), увеличение губ (плюс пятнадцать тысяч рубликов) и так далее. В общем, красота обойдется не дешево.

Но основная проблема в том, что медицина не сможет избавить от последующих походов в спортзал и не даст гарантий вечно прекрасного тела. Ловкие папарацци подкараулили Настю на пляже в Майами, и на их фото отчетливо видны бугры на животе (следствие липосации) и целлюлит на ягодицах красавицы.
Эти фото истинной Насти опубликовала “Комсомольская правда”, и они сильно отличаются от тех, что выложены в ее инстаграм.

фото “Комсомольской правды”

Тем не менее Квитко сделала свою карьеру. У нее много предложений от отечественных модельных агентств и от зарубежных. Она выезжала на съемки в Америку, где рекламировала одежду, в том числе и купальники. В общем, карьера удалась, но какой ценой?
Ну я короче вот о чем: даже если потратиться на пластику, то гарантий нет, в любой момент тело может стать попросту безобразным. Свои мышцы, пусть даже не идеальные, все ж таки надежней, они точно не подведут.

А что Вы думаете по этому поводу?