Обнинск на МВСВ-2008

28.08.2008

С 20 по 24 августа 2008 г. ФГУП «ОНПП «Технология» принимало участие в III Международном Салоне вооружения и военной техники «МВСВ-2008», который проходил в Центральном выставочном комплексе “ЭКСПОЦЕНТР”, г. Москва.
Это масштабное мероприятие было организовано Федеральной службой по военно-техническому сотрудничеству в целях содействия российским организациям - разработчикам и производителям продукции военного назначения в продвижении их продукции на мировой рынок оружия.
Общее количество российских и иностранных компаний, представивших свою продукцию в Салоне 2008 года, приблизилось к 450. В общей сложности в двух павильонах ЦВК «Экспоцентр» было представлено свыше 8 тысяч образцов вооружений и военной техники.
Экспозиция ФГУП «ОНПП «Технология» включала такие разработки как радиопрозрачные антенные обтекатели, керамические бронеэлементы, броня из оптического стекла для автомобилей, неметаллические сотовые заполнители, размеростабильные конструкции, разработки из области нанотехнологий, теплозащитные материалы и другую продукцию. За дни работы Салона струдники ФГУП «ОНПП «Технология» провели переговоры с руководителями 29 российских и зарубежных компаний – потребителями наукоемкой продукции предприятия. Компании Германии, Франции, Нидерландов, Израиля и Армении высоко оценили уровень разработок ОНПП «Технология» и выказали заинтересованность в долговременном сотрудничестве. За участие в III Международном Салоне вооружения и военной техники «МВСВ-2008» ФГУП «ОНПП «Технология» награждено дипломом.
Экспозиция Обнинска

газета “Новая среда +”, №2 (2)

А что Вы думаете по этому поводу?