Брать микрокредиты легко: вместе с MoneyMan

07.07.2013

Сегодня бизнес старается принимать активное участие в жизни населения. Одни компании занимаются благотворительностью, другие - благоустройством, а кто-то помогает решать социальные проблемы. Как правило, такого рода стремление находит живейший отклик у граждан.
Одним из примеров такого участия является компания Манимен. Тем, кто так или иначе сталкивался с необходимостью брать кредит, эта компания бесспорно известна. И связано это с ее спецификой. Дело в том, что Манимен - первая российская микрофинансовая организация, которая полностью перевела свою деятельность в режим он-лайн. Благодаря этому множество людей получило возможность решить свои финансовые проблемы быстро - то есть без долгого сбора документов, мучительного стояния в очередях и бесконечных попыток дозвониться до банковского автоответчика. Компания ставит перед собой конкретную цель: так изменить рынок потребительского кредитования в нашей стране, чтобы сделать его максимально простым и удобным для потенциальных клиентов. И, пожалуй, с этой задачей компания справляется весьма успешно. Поэтому если вам вдруг понадобилось получить микрокредит онлайн срочно, то лучшего помощника, чем Манимен, вам просто не найти. А сделать это можно на сайте компании moneyman.ru.
А теперь компания Манимен стала еще ближе к населению, благодаря новым инициативам. К примеру, организация начала спонсировать российских спортсменов. Таким образом она поддерживает спорт, активный и здоровый образ жизни. И первый спортсмен, который получил от Манимена поддержку, - Кирилл Булатов, парапланерист. Этим спортом он занимается уже более пяти лет. Практически каждые выходные Кирилл совершает в Московской области полеты на параплане. Он уже принимал участие в нескольких соревнованиях по данному виду спорта, а теперь, с помощью Манимена, смог выйти на принципиально новый уровень состязаний. Скоро он отправится попробовать свои силы в финале кубка России по парапланерному спорту. Проводиться данное соревнование будет в июле, в Македонии в июле. В августе Кирилл решил попробовать свои силы также в чемпионате России, который будет проходить в Пятигорске.
Кирилл очень благодарен компании Манимен за то, что она поверила в него и дала возможность принять участие в таких крупных соревнованиях. Раньше у него не хватало средств на подобные мероприятия, ведь траты, с которыми они сопряжены, не под силу простому студенту. Теперь же, с помощью компании Манимен, он скоро сможет поехать на столь желанные им соревнования. Кстати, фотографии с полетов Кирилла также можно посмотреть на сайте компании. Там же есть информация о том, как получить финансовую поддержку от Манимена, если вы спортсмен, и что для этого требуется. Если же вы не спортсмен - не расстраивайтесь: у компании Манимен есть много других предложений. Возможно, там найдется предложение и для вас.
Добивайтесь успеха вместе с компанией Манимен!

А что Вы думаете по этому поводу?