Сервис онлайн-бронирования авиабилетов Senturia теперь стал еще доступнее

04.04.2013

Скоро лето, и, значит, долгожданный отпуск. Многие начинают планировать его заранее. Но мало планировать - надо еще не забыть забронировать билеты, чтобы отпуск не сорвался, как это часто бывает, если озаботиться вопросом приобретения билетов в самый последний момент. АВИАБИЛЕТЫПонятно, что в стремительном ритме современной жизни люди стараются не тратить время попусту, ведь сейчас как никогда актуальна поговорка “время - деньги”. Интернет открыл для нас очень широкие возможности. Так, например, можно экономить кучу времени, делая покупки онлайн. Выбирать, не выходя из дома. Покупать, не простаивая в очередях. Любой человек, готовящийся к отпуску и мечтающий провести его безупречно, знает, что заказ авиабилетов - это всегда нервотрепка. Но мы с чистой совестью утверждаем: не всегда. Так же, как и любую другую вещь, сейчас билеты можно купить онлайн, причем это очень удобно, ведь на сайте интересующей вас компании вы найдете всю необходимую информацию, которую в случае отсутствия возможности доступа в Интернет пришлось бы выяснять в два раза дольше. Одним из популярнейших сервисов бронирования авиабилетов является сервис http://senturia.ru/book-air-tickets/ заказ авиабилетов на котором можно сделать быстро и без проблем.
Билеты онлайн - это в самом деле значительная экономия времени. Сервис Сентурия, предлагая такую возможность, гарантирует быстрое выполнение операции: вся процедура покупки или бронирования занимает не больше пяти минут. Оплата, как правило, производится с помощью кредитной карты или денежного перевода в течение одного рабочего дня после покупки билета, но можно оплатить и наличными, для этого есть специальный курьер.
Часто случается так, что происходят какие-то изменения, из-за которых возникает необходимость сдать билет или поменять его на другую дату. Сервис Senturia теперь стал еще более доступен для клиентов. С прошлого года в условия покупки билетов были внесены определенные изменения: теперь при возврате или смене билетов клиентам не будет начисляться комиссия. Предположим, решили вы из любой точки мира посетить Москву, забронировали авиабилеты, а поездка в последний момент сорвалась, или ее пришлось отложить. А деньги-то уже уплачены за билет. И вот тут вам на помощь приходит Сентурия: по новым принятым ею правилам, клиенты могут оплатить только сервисный сбор авиакомпании, выступающей в качестве перевозчика, и больше не оплачивать ничего в случае, если пришлось отменить или поменять билет. Согласитесь, условия очень выгодные. Сервис Senturia постоянно развивается и совершенствуется, идя на встречу своим клиентам. Скорее всего, такой шаг - один из этапов совершенствования сервиса. А постоянным клиентам, имеющим статус VIP, при покупке авиабилетов предоставляется также скидка, что, без сомнения, еще один удобный повод пользоваться этим сервисом. Еще одно неоспоримое преимущество Сентурии заключается в том, что VIP-клиентам предоставляется уникальная информация об эксклюзивных предложениях от компании, причем обслуживание производится по отдельным телефонам. А стать членом VIP-клуба очень просто: достаточно хотя бы один раз купить билет через сервис Сентурия и заполнить специальную регистрационную форму на сайте компании. Билеты же можно купить онлайн, так что членом VIP-клиентом может стать совершенно любой человек.
Скоро отпуск. А от отпуска очень многое зависит. Поэтому не отказывайте себе ни в чем. Стремительно бронируйте и покупайте билеты с Сентурией, стремительно улетайте на самолете в теплые края, стремительно отдыхайте.

К публикации “Сервис онлайн-бронирования авиабилетов Senturia теперь стал еще доступнее”
1 комментарий

  1. ДАВЛЕТШИН СЕРГЕЙ,
    Август 3, 2013 16:48

    Я, Давлетшин Сергей, теперь уже “потерпевший”, купил билеты через СЕНТУРИЮ на всю семью 27.08 , бабки сняли с карты моментально, а 2 августа пришел отказ от брони, я позвонил этим “бизнесменам от дикого рынка” мне сказали, что деньги скорее всего высланы обратно 2-го августа и будут “через неделю максимум через 2″ - наверное с Марса шлют… а к марсианам, потом, какие могут быть претензии :)
    Почитал в Сети отзывы и ужаснулся… Желающие наберите отзывы о сентурии …
    В общем надо в суд обращаться сразу как yaolka - она то, после обращения, деньги получила оперативно!
    ОЧЕНЬ ЭТО ВСЕ НАПОМИНАЕТ МММ 90-х , даже если в конечном счете деньги вернут, то это для них бесплатный кредит на несколько месяцев, а для меня проценты по кредиту в мой банк - мошенничество на лицо … Буду обращаться в суд.
    Если что-то можно предпринять вместе, пишите
    davlets@mail.ru

А что Вы думаете по этому поводу?