Хватит всем

31.10.2012

Детский сад набирает детей.
Родители обнинских детей не испытывают много проблем. Разнообразные оптовые склады детской одежды москвы позволяют городскому бизнесу обеспечить магазины качественной детской одеждой. А благодаря таким брендам как Фамилия, приобрести ее можно недорого.
Основная проблема, которая беспокоит и родителей, и власть – это дефицит мест в детских садах. Конечно, руководство города пытается предпринимать меры по созданию новых групп и ремонту зданий старых детских садов, но и жители не тоже не остаются равнодушными к этой проблеме.
Буквально на днях в городе появился новый детский садик под названием «Индиго». Особенность его в том, что он был организован родителями одной маленькой девочки, которая нуждается в детском садике. А так как ей еще нет трех лет (с детьми старше трех лет проблему почти удалось решить), то родителям пришлось взяться за организацию детского сада самостоятельно.
Немалую поддержку в этом вопросе инициатору проекта – сотруднику городского Дворца культуры Михаилу Цупрунову - оказали Управление общего образования Администрации города и строительная компания «Остов», которая застраивает в городе новый микрорайон «Солнечная долина».
Детский садик находится на первом этаже элитного дома, который получил название «Аквамарин». Он рассчитан на десять детей и сейчас идет комплектование группы.

А что Вы думаете по этому поводу?