Праздник для всех

05.09.2012

Не так давно, буквально на прошедших выходных, состоялся один из самых ярких праздников этого года - Москва отмечала свой восемьсот шестьдесят пятый день рождения. Праздничные мероприятия и народные гуляния продолжались целых два дня. По подсчетам, в праздновании этого события приняли участие более двух миллионов жителей и гостей столицы. Всего же в День города было запланировано не менее шестисот самых различных культурных мероприятий. В программу были включены выступления лучших танцевальных коллективов города и театров, всевозможные марафоны, музыкальные концерты, шествия и фестивали, в том числе гастрономические. Но самым ярким и веселым событием, пожалуй, стал карнавал, состоявшийся на проспекте Академика Сахарова.
Кроме того, в эти дни отмечалась еще одна важнейшая дата - двухсотлетний юбилей Бородинского сражения. Мероприятие также было проведено на высочайшем уровне и отличалось широким размахом.
Если вы хотите, чтобы и ваш персональный праздник запомнился вам на долгие годы, то компания “Мир праздничных услуг” готова взять на себя организацию торжества. Кстати, проведение юбилеев, дней рождения, вечеринок, корпоративных мероприятий, детских праздников - спектр услуг компании огромен. “Мир праздничных услуг” - это гарантия высокого качества при доступных ценах. В компании работают только профессионалы своего дела, благодаря чему к каждому клиенту осуществляется сугубо индивидуальный подход. С компанией “Мир праздничных услуг” ваше мероприятие станет оригинальным, ярким и запоминающимся событием в вашей жизни. Впустите в свой дом праздник!

А что Вы думаете по этому поводу?