Продажа подержанных авто

11.08.2012

Тем автолюбителям, которых интересует покупка или продажа подержанных авто, будет полезен сайт automobile.ru. Имеющийся здесь поисковый сервис позволяет легко подобрать автомобиль по марке, году выпуска, типу кузова и желаемой цене.
Сейчас в базе сайта несколько сотен моделей автомобилей, как отечественных, так и зарубежных. Chevrolet, Nissan, Ford и Volkswagen лидируют, уступив по числу предложений только ВАЗам.
Какую модель лучше всего выбрать и в каком состоянии - новую или подержанную? Это каждый решает для себя сам. Просматривая ресурс ежедневно, можно найти вариант, оптимальный по цене и техническому состоянию автомобиля. Тем более, что число объявлений, размешенных на сайте, с каждым днем увеличивается примерно на сотню.
В настоящее время в калужском регионе собираются такие популярные модели автомобилей как Volkswanen и Citroen, но по мере развития автокластера, постоянно пополняющегося новыми автозаводами, число моделей, выпускаемых здесь, будет расти.
Последней новинкой рынка являются электромобили, и одна из таких моделей была недавно испытана в Калуге, но говорить об их массовом использовании пока что рано.
Так что при желании сэкономить на покупке автомобиля есть смысл запастись терпением и постоянно просматривать новые объявления, которые публикуются в средствах массовой информации, в том числе на сайте automobile.ru, чтобы найти подержанный автомобиль в достаточно хорошем техническом состоянии.

А что Вы думаете по этому поводу?