«Форсаж-2012» готовится к подведению итогов

11.07.2012

В Жуковском районе заканчивает свою работу Молодежный инновационный форум «Форсаж­-2012».
Сам форум организован в форме экологического палаточного лагеря и проходит в виде «игры во взрослую жизнь». Его участники еще за полгода начали готовиться к форуму, тем более, что он проводится уже во второй раз: уже тогда он получил официальную поддержку Министерства энергетики и завоевал репутацию уникальной площадки для коммуникаций и обмена знаниями молодых специалистов энергетической отрасли.
Обширная образовательная программа форума, в котором приняло участие более 400 человек, базируется на трех основных темах — «Инновации», «Энергоэффективность» и «Безопасность». Основное внимание в работе форума уделяется вопросам повышения эффективности и снижению издержек в работе предприятий. На протяжении всего форума планируется работа ведущих специалистов по производственной системе «Росатом», направленная на консультирование и разработку проектов по повышению эффективности и снижению издержек в работе предприятий.
Победители конкурса получат премии, которые смогут потратить на самообразование и создание материально-­технической базы для своего проекта.

А что Вы думаете по этому поводу?