Полная модель с сотнями поклонников

10.12.2019

Сегодня я расскажу вам историю одной очень толстой девушки, которая смогла найти работу модели. Вы будете удивлены, но для этого ей совсем не пришлось худеть, она сбросила всего лишь пару килограммов.

Диана Сирокай всегда была полной, но это ее не смущало. До 13 лет девочка жила в столице Венгрии Будапеште, и все у нее было хорошо. Однако затем семья переехала в Лондон, и вот тут начались проблемы - в колледже нашлись ребята, которые смеялись над ее толстой фигурой.
Диане было неприятно это слышать, она сидела на диете и часами тренировалась в спортзале, однако превратиться в стройняшку ей не удавалось. К 23 годам она стала нервничать, потому что несмотря на сброшенные килограммы ее все еще считали толстой. Девушка нашла работу в модельном бизнесе, но стало только хуже. Знакомые говорили ее родителям в открытую: “Как Диана может позировать в купальнике, если она такая толстая? Это же некрасиво”

После таких разговоров Диана бросила модельный бизнес и устроилась маникюрщицей в салон красоты. Однако это еще не конец истории!

Однажды в салон случайно зашла знакомая Дианы - сотрудница известного модельного агентства. Женщины разговорились, и клиентка пригласила Диану снова попробовать себя в моделях. Она сказала, что теперь большие объемы это плюс, а не минус.

Диана согласилась, и вскоре оказалась на вершине славы.

Успех в инстаграм ей принес всего один снимок, на котором девушка копирует позу популярной модели Ким Кардашьян.

Конечно, формы у Дианы совсем не такие впечатляющие, но определенный шарм у нее есть. Теперь ее карьера идет в гору. Она рекламирует не только верхнюю одежду, но и нижнее белье. Но самое главное - она наконец перестала стесняться своего тела.

У нее по-прежнему большой живот, толстые ноги и целлюлит, но это не мешает ей радоваться жизни. В ее инстаграм уже полмиллиона поклонников, которые пишут ей комплименты.

Короче, если у вас избыточный вес, от которого не удается избавиться, не отчаивайтесь! Большие объемы постепенно входят в моду в модельном бизнесе, и может быть, это ваша судьба.

А что Вы думаете по этому поводу?