Илона, русская ринг-герл

10.12.2019

Сегодня я расскажу о девушке, которая стала мега-популярной ринг-герл России. Это Илона Левушкина (девичья фамилия - Еремина).

В некоторых видах спорта есть девушки, которые выходят на ринг с табличкой с номером раунда, их называют ринг-герл. Обычно это симпатичная спортивная девушка с хорошо прокачанным телом, что в общем-то и понятно, - толстушка на спортивной площадке выглядит не к месту, даже если она писаная красавица.

Одна из таких девушек - Илона Левушкина, она ее можно увидеть на турнирах по смешанным единоборствам Flight Nights.

От ринг-герл требуется немного: красивая фигура, пластичные движения, привлекательная внешность. Кажется, что такая девушка не играет особой роли в спортивном действии, ведь публика пришла посмотреть на спортсменов, - однако это не так. Наиболее яркие, харизматичные девушки имеют своих поклонников, которые приходят посмотреть именно на них. Одна из таких популярных ринг-герл, имеющих собственную аудиторию, Илона Левушкина.

Девушка живет в Москве, ей около 30 лет. Свой точный возраст Илона предпочитает не сообщать, известно только, что родилась она в Женский день 8 марта. Возможно, именно поэтому природа наградила ее особой женственностью - красивым лицом и почти идеальной фигурой. Девушка дополнила природные данные современными достижениями в области косметологии, а также постоянно занималась спортом, что и стало основой ее успеха в карьере ринг-герл.

Однако это скорее ее хобби, чем профессия. По специальности Илона Левушкина - пластический хирург и косметолог, это и есть ее основная работа. Образование она получила в медицинском институте имени Пирогова, который закончила с отличием.

Илона придерживается вегетарианских взглядов и совсем не употребляет мяса. У нее разнообразные хобби: она не только ринг-герл, но и рукодельница, мастерица по ручной бижутерии.

Кстати, у Илоны есть сестра Алина, которая также является популярной русской ринг-герл.

А что Вы думаете по этому поводу?