Кинг Конг Барби с железными мускулами

27.11.2019

Героиня нашей сегодняшней истории - китаянка, которую прозвали Кинг Конг Барби. Сейчас я расскажу, почему она получила такое прозвище.

Эту 22-х летнюю симпатичную девушку зовут Ченг Лу. Она студентка, учится в спортивном колледже. Ростом она невысока, всего 155 см, зато у нее фантастические мускулы - сейчас она поднимает вес в 120 кг, что вдвое больше веса ее тела. Для девушки это большая редкость.

За эту необычную силу и миловидное личико ее и прозвали Кинг Конг Барби.

Девушка очень популярна в Китае, у нее более 300 тысяч подписчиков в социальных сетях. Она пользуется двумя китайскими видеоплатформами - Куайши и Дуйинь. Особенно популярен в Китае Куайши, где многие люди выкладывают видео из своей жизни. Как сообщает пресса, некоторые зарабатывают на этом миллионы юаней.

Ченг Лу тоже одна из таких успешных авторов. Она делится видео своих тренировок и дает советы желающим заняться бодибилдингом. Число ее подписчиков растет с каждым днем, она обрела популярность уже через три месяца трансляций. Вот фрагмент одного из ее видео:

Сама она попала в этот спорт случайно. Однажды друг пригласил Ченг на соревнования по бодибилдингу.

“Я увидела там замечательно красивых женщин, - рассказала Чень Лу журналистам. - Они выглядели здоровыми и сильно отличались от традиционных китайских представлений о женщине как о слабом и воздушном создании. Считается, что женщина должна быть хрупкой, чтобы казаться красивой. Но кто говорит, что мы не можем делать то же, что Мулан?”

Под впечатлением от увиденного девушка при поступлении в колледж полтора года назад выбрала бодибилдинг как спортивную дисциплину для тренировок.

Она сделал немалые успехи, хотя поначалу немного стеснялась демонстрировать свое тело. Однако затем восхищенные отзывы подписчиков придали ей уверенности в своем выборе.

Как и многие китайские девушки, она любит розовый цвет и часто одевается в стиле “кавайи”, то есть, мило. Это усиливает эффект, который возникает в результате сочетания ее симпатично-кукольного личика с накачанными мускулами.

Последнее ее достижение - четвертое место на соревнованиях по бодибилдингу, которые провела китайская ассоциация. Чен Лу надеется, что в будущем она сможет занять более высокое место.

Ну разве она не очаровашка?

А вам нравятся накачанные девушки? Поставьте лайк Кинг Конг Барби, если она вам понравилась!

А что Вы думаете по этому поводу?