Старушка бодибилдер дала отпор грабителю

27.11.2019

Хитом этой недели стала американская бодибилдер Уилли Мерфи. Эта одинокая пожилая леди (ей уже 82 года) не испугалась агрессивного молодого мужчины, проникшего к ней в дом. Ее реакция была жесткой и комичной одновременно.

Уилли Мерфи - это вам не божий одуванчик. Хотя ее рост всего полтора метра, а вес 47 с половиной кило, не стоит заблуждаться насчет ее физической силы. В свои 82 года она постоянно ходит в спортзал, где тягает железо. По ее словам, сейчас она тянет уже 102 килограмма, и имеет титул чемпионки мира по пауэрлифтингу 2014 года в своей возрастной категории.

Живет Уилли в городе Рочестер, штат Нью-Йорк, и является там местной знаменитостью. Однако ее незваный гость, видимо, ничего не знал о ее славе и физических возможностях. Иначе трудно объяснить, зачем он вообще с ней связался.

Дело было 21 ноября этого года, всего несколько дней назад. Около 11 часов вечера Мерфи услышала, что кто-то стучит в ее дверь. Незнакомый ей молодой человек просил открыть дверь и помочь ему вызвать скорую помощь. Все это показалось старушке подозрительным, и вместо скорой она позвонила в полицию.

Пока она звонила, молодой человек 29-и лет решил войти в дом самостоятельно и выбил входную дверь. Это было его большой ошибкой, потому что старушка впала прямо-таки в ярость. А ярость бодибилдера ужасна

А что Вы думаете по этому поводу?