В надежде вернуть мужа она занялась бодибилдингом

16.08.2019

Всем привет, я Бикиняшка, и сегодня я расскажу вам историю об английской девушке по имени Дэва. С ней в общем-то все хорошо, ей удалось преодолеть трудности, которые возникли в ее жизни из-за семейных проблем.
История Дэвы Сахасры отчасти типична: ей изменил муж, да еще и с ее лучшей подругой. А нетипичен выход, который нашла женщина, чтобы справиться с депрессией и страданием: она полностью изменила себя. Однако начнем по порядку.

Часть 1 — явление принца на белом коне
Дэва познакомилась с Дэймоном в спортзале. Она работала инструктором и личным тренером, а он приходил подкачать мышцы. Высокий накачанный мужчина сразу обратил на себя ее внимание, а когда однажды он подвез ее до дома, то Дэва поняла, что влюбилась. К тому же она знала, что дома у Дэймона был отличный спортивный комплекс, а приходит в общественный спортзал он исключительно ради нее. Ну как тут не ответить взаимностью?

Дальше все складывалось просто отлично. Они встречались два года и поженились. Оба были счастливы, и медовый месяц счастливая пара провела на кипрских пляжах.

По возвращении в Англию Дэва оставила свою работу. Но не для того, чтобы сидеть на шее у мужа, а для того, чтобы помочь ему в бизнесе — Дэймон решил, что супругам надо открыть свое дело - общественный спортзал.
Часть 2 — мечты сбываются: счастливая семья
Они были счастливой парой. Днем они работали в спортзале, тренируя клиентов, а вечера проводили вместе, чаще всего в уютной гостиной у телевизора. Они жили дружно, и за десять лет даже толком ни разу не поссорились.

Часть 3 — нежданный разрыв
Но все изменилось в тот день, когда в их общем спортзале появилась Кэйтлин. Сначала она тренировалась у Дэвы, и женщины подружились. Однако потом Кэйтлин вдруг проявила интерес к бодибилдингу, и Дэва посоветовала ей заниматься у Дэймона. Ей и в голову не могло прийти, что это все не просто так.
Но мало-помалу она начала замечать странности в поведении мужа. Он стал более замкнутым и часто зависал в телефоне. Однажды Дэва тайком проверила его электронную почту и нашла там немало писем от Кэйтлин. Парочка не только любезничала, но и откровенно издевалась над Дэвой, и это было уж совсем обидно. Естественно, Дэва потребовала объяснений, и поначалу Дэймон все отрицал. Однако потом после ссоры он собрал вещи и ушел к любовнице. Дэва осталась одна, ей было 40 лет и она впала в депрессию.

Часть 4 — хитрый план по возврату мужа
Несмотря на происшедшее, Дэва готова была простить мужа. Ей хотелось вернуть прежние времена, и она составила план. Она решила измениться: стать такой, какой он хотел бы ее видеть, то есть, стать женщиной его мечты.

Ну прямо скажем, фигура у нее была не модельная

Идеалом Дэймона были накачанный женщины-бодибилдерши, и Дэва приступила к тренировкам. Чаще всего она приходила в их спортзал в шесть утра и тренировалась до прихода мужа, чтобы поменьше расстраиваться, видя его с другой. Питалась она так, как питался он — много белка, куриные грудки и яйца.
Часть 5 — неожиданный финал
Спорт помог ей справиться с депрессией, а наличие цели давало ей стимул продолжать занятия. Мало-помалу ее тело начало меняться, и через год она уже была готова выступить на соревнованиях по бодибилдингу, к этому моменту она была способна поднять вес в 100 кг. Вдобавок она изменила прическу и покрасила волосы, - в общем, ее было уже не узнать.

она действительно сильно изменилась, прям не узнать

И вот наступил решающий день. Дэва пригласила мужа на соревнования, и была очень рада, когда он согласился прийти. Всю ночь они полировала тело, нанося на кожу автозагар, и всю ночь думала о нем.
Проходя по сцене, она все еще искала его глазами в зале, и кажется, он смотрел на нее с интересом, как и раньше. Но когда судья объявил ее победительницей и вручил кубок, все вдруг изменилось. Дэва почувствовала, что ей все равно, что думает о ней Дэймон. Теперь у нее новая жизнь, и так ли уж ей нужен этот мужчина, который однажды предал ее? В конце концов, теперь среди ее знакомых немало накачанных, симпатичных и свободных мужчин.

Теперь она снова счастлива. Она даже рада, что муж ушел, ведь это открыло перед ней новые возможности и новую жизнь
Мораль такова:
для девочек: жизнь не кончается с изменой мужа, и главное это позаботиться о себе.
для мальчиков: женщина, которая рядом, может оказаться настоящим сокровищем.

А что Вы думаете по этому поводу?