Как сбросить вес? Реальные истории

16.08.2019

Сегодня я расскажу историю о том, как один американский школьник - ну буквально гора жира! смог превратиться в классного накачанного парня. А также упомяну про девушку из Англии, которая сделала себе идеальную женскую фигуру! Всем бы нам так! Как обычно, фото прилагаются.
Итак, история первая - как толстячок стал качком.

Этот толстячок, которого вы видите на фото, - Ричард Бранскум из американской Айовы. Он всегда немного напоминал пончик, но в старших классах начал стремительно набирать вес. Произошло это в 2005 году после одного неприятного, и даже можно сказать трагического события, - вернувшись из школы домой, Рич обнаружил, что его отец мертв. Смерть наступила от естественных причин, точнее - от пневмонии, но это не важно. Для парнишки это оказалось сильным стрессом, который он начал попросту “заедать”. Многие так делают, чтобы справиться с неприятными воспоминаниями, но в некоторых случаях это кончается совсем плохо. Вот это был как раз такой случай, вес Рича стремительно пополз вверх.
Если до этого он еще как-то умудрялся худо-бедно заниматься спортом, играя в американский футбол, то став горой жира, он уже никак не мог позволить себе такой активности. А о личной жизни и говорить не приходилось.
“Ты отличный парень, Рич, но несколько полноват, чтобы ходить на свидания”, - говорили воспитанные одноклассницы, а невоспитанные смотрели так, что легче было провалиться сквозь землю. Ну еще бы - кому охота обниматься с толстяком весом почти в 200 кг, а Рич весил именно столько?
Но это были только цветочки, которые еще можно было терпеть. Ягодки начались, когда Рич пообщался с врачами. Эти бесцеремонные ребята прямо сказали ему, что нет нужды беспокоиться о школьных оценках и выборе колледжа, потому что жить пациенту осталось не долго - еще годика 2-3. Даже если он и дотянет до 21 года, то потом все равно станет лежачим больным, и это без вариантов. Так что о карьере можно не переживать, а вот о здоровье побеспокоиться стоит.
В общем, медики поставили Ричарда перед жестоким выбором: либо умереть в постели, либо “умирать” ежедневно в спортзале в попытках сбросить вес. Парнишка подумал, подумал, и решил, что жизнь стоит того, чтобы за нее побороться.
Конечно, сбросить такую гору жира одними упражнениями он бы не смог, поэтому его план был таков - правильное питание и тренировки в спортзале. Составить меню ему помогал диетолог, а график занятий - тренер. Однако основную работу он все равно проделал сам.

Рич потерял 120 кг
Пришлось трудновато, но дело того стоило, - он сильно постройнел!

Теперь он выглядит просто отлично! Дело в том, что после того, как Рич скинул 120 кг, он вошел во вкус и решил заняться бодибилдингом.

Сложно поверить, что этот накачанный парень еще несколько лет назад напоминал собой слоноподобную тушу, едва переставлявшую ноги.

Девушки теперь от него без ума!

Кстати, о девушках.
История вторая - как английская медсестра стала чемпионкой по фитнес бикини.
Эту девушку зовут Перл Дэвидсон, она из английского Лидса. Внешность и фигура у нее были самыми обычными, - не толстушка, но и не худышка.

В студенческие годы Перл жила как все - беспорядочное питание, походы по барам, чипсы, пиво, бутерброды. С одной стороны, хорошо, а с другой - не очень, ведь ее фигура имела лишний жирок и совсем не напоминала супер модель. Перл стеснялась раздеваться на пляже до бикини, и вообще стеснялась себя, но немного.
После окончания колледжа она стала работать медсестрой, и вот тут начались неприятности - она стала толстеть.

Печально созерцая в зеркале нависающие над джинсами бока, она наконец решила взяться за свое тело.
Решено - сделано. Перл записалась в спортзал и приступила к тренировкам. Мало-помалу она стала худеть, но этого ей показалось мало - она настроилась на модельную внешность.

Теперь её увлечение - фитнес-бикини. Здесь ей удалось добиться не только модельной внешности, но и чемпионских титулов!
Питается она теперь правильно, сократив употребление алкоголя и чипсов. После того, как она взялась за себя, ее вес упал на 7 кг. Теперь она носит 46 размер одежды и выглядит прекрасно.

В общем, пожелаем этой девчонке дальнейших спортивных успехов! Она ведь теперь просто красотка!

А что Вы думаете по этому поводу?