Украинка мисс стальные ягодицы

13.08.2019

Эту украинскую девушку прозвали в соцсетях Girl with the Iron Bum, или мисс стальные ягодицы. Но она не родилась такой, ее мускулы появились в результате упорных тренировок и увлечения бодибилдингом. Бахар Набиева добилась популярности всего за 2-3 года, однако методы ее раскрутки далеко не всегда были белыми.

Коротко о звезде: 24 года, место рождения Азербайджан, место жительства - Украина (город Днепр). Сейчас она - успешная фитнес-модель с тысячами поклонников по всему миру.
Немного истории:
в старших классах Бахар имела обычную худую подростковую фигуру, и одноклассники часто посмеивались над ней, особенно критикуя ее худющие ноги. Именно эти нападки и сподвигли старшеклассницу пойти в спортзал и приступить к тренировкам. Впрочем, как призналась модель в одном из своих интервью, излишняя худоба не нравилась и ей самой, так что нападки со стороны одноклассников только подлили масла в огонь.

Поначалу ей было нелегко, в первый раз она продержалась всего десять минут, а потом у нее началась тошнота. Однако девушка не сдавалась, и шаг за шагом двигалась вперед. Особый акцент она делала на тренировки нижней части тела, что позволило ей накачать мускулы на ногах и ягодицах.
Верхней частью тела девушка занимается ощутимо меньше, что и вызвало диспропорцию фигуры. Этот момент отмечают многие пользователи соцсетей. Одним это нравится, а другим нет. Но сама Бахар заявила, что поддерживает такой дисбаланс намеренно и критика ее не волнует. Сейчас при росте в 168 см Бахар весит в 63 кг. Её спортивные достижения: становая тяга 105 кг, приседания 115 кг, жим лёжа 80 кг.
После того, как девушка накачала тело, она презентовала себя как фитнес-модель.

Она участвует в соревнованиях и ведет свой блог в инстаграм, где у нее тысячи подписчиков. Так обычно поступают все фитнес-модели, желающие раскрутиться и начать зарабатывать деньги. Кстати, наиболее известные модели зарабатывают в соцсетях миллионы долларов в год, в основном за счет частных консультаций и участия в рекламных компаниях. Однако пробиться среди конкурентов очень нелегко.

Что касается Бахар, то тут не все однозначно. По некоторым источникам, было время, когда фитнес-модель оказывала услуги виртуального стриптиза под псевдонимом lady_sports. Эта тема обсуждалась в одной из закрытых групп Вконтакте, и слова Бахар о том, что она “прикрыла вагиныч рукой” превратились в мем, популярный среди поклонниц фитнес-бикини - “вагиныч прикрыт, все норм”.
Кроме того, некоторые считают, что результат накачки мышц был достигнут с помощью стероидов, однако сама Бахар это отрицает. В пользу этой версии говорит слишком низкий голос спортсменки.
Также непонятной осталась попытка самоубийства, предпринятая Бахар в 2016 году. То ли это был стресс, то ли пиар-ход. Но как бы то ни было, Набиевой удалось привлечь к себе внимание мировой прессы, о ней писал даже известный английский таблоид the sun.
Итог: можно сказать, что Бахар Набиева сделала себя сама. Ее карьера - это ее упорство и настойчивость.
Кстати, сердце этой красивой девушки все еще свободно. Как рассказала Бахар в одном из своих интервью, они ищет не накачанного бодибилдера и не мажора с толстым кошельком, а обычного хорошего парня.

А что Вы думаете по этому поводу?