Муза с накачанными ягодицами

13.08.2019

Наша сегодняшняя история о Сьюзи Кортес из Бразилии. Эта девушка смогла стать фитнес-моделью и телеведущей, и все это благодаря своим усилиям, без помощи мамы, папы или доброго друга. Поэтому ее история заслуживает внимания.

Детство Сьюзи прошло в бразильской деревушке Кампинас. С самого раннего возраста она мечтала о телекарьере, но получить работу телеведущей было совсем непросто, особенно девушке из провинции. Впрочем, у Сьюзи был план. Так как особой красотой она не блистала, то девушка решила натренировать себе идеальную фигуру, чем и занялась. Регулярные тренировки в спортзале позволили ей получить тело с очень хорошими параметрами: при росте в 170 см ее вес составляет 58 кг, а объемы равняются 86-63-109.

Широкие бедра и накачанные ягодицы очень ценятся в Бразилии, и именно они стали трамплином к исполнению ее мечты. Сначала девушка выкладывала свои фотки в инстаграме, и виртуальная популярность не заставила себя ждать. Она активно общалась со своими подписчиками, давала советы как изменить фигуру к лучшему, - словом, стала идейным вдохновителем тысяч и тысяч женщин.

И ее заметили! Она получила работу своей мечты и стала ведущей спортивной передачи на одном из бразильских телеканалов. Но это была только первая ступенька к мировой славе.
В 2014 году Сьюзи выиграла конкурс и стала музой российской сборной по футболу на чемпионате мира, который проходил в Бразилии. Девушка с удовольствием представляла нашу команду и с тех пор стала фанаткой русского футбола. К российскому мундьялю она подготовилась заранее, сняв эпатажную фотосессию.

Ее тело превратилось в живую картину с волком Забивакой на груди и российским флагом на ягодице. Кому-то такое понравилось, кому-то нет, но она оказалась в центре внимания.

В 2015 году Сьюзи выиграла конкурс “Бумбум”, - это состязание девушек с самыми лучшими ягодицами, оно проходит в Бразилии ежегодно. По правилам, к участию допускаются только женщины с натуральными формами, силикон запрещен, участницы проходят специальную проверку.

Как лауреатка конкурса Сьюзи Кортес получила огромную популярность, новые контракты и приз в размере 22 тысяч долларов. Ей предложили сняться для журнала “Плейбой”, и она приняла это приглашение.

В дальнейших планах Сьюзи - стать кинозвездой. Она уже окончила курсы актерского мастерства и сделал первые шаги в этом направлении.
Несмотря на успех, девушка не забывает о тренировках. Ежедневно она проводит в спортзале около трех часов, занимаясь также бегом, танцами и боевыми искусствами.
Что касается личной жизни, то тут не обошлось без скандалов. В 2016 году звезда увлеклась футболистом Лео Мессии, буквально забросав его своими откровенными фото. Его жена была сильно обеспокоена ситуацией, и Лео заблокировал поклонницу в инстаграм.

Во время чемпионата мира по футболу 2018 года Сьюзи запала на бразильца Филиппе Коутиньо. Она посвятила ему свою фотосессию с довольно-таки пикантными фото. Также она пообещала лично вручить ему новый номер журнала “Плейбой”, где снова появилось ее фото.
Впрочем, многочисленные скандалы со знаменитостями могли быть только маслом, сознательно подлитым в костер ее популярности.

А что Вы думаете по этому поводу?