Дом в Америке в обмен на iPhone 6

09.10.2014

Желающие приобрести недвижимость в США сказочно дешево, практически по цене айфона, могут сделать это сейчас, связавшись с владельцем дома в штате Мичиган или его агентом - риэлтором Ларри. Вот этот (см. фото) дом в Детройте продается всего за 2 тысячи евро, но владелец готов скинуть цену и отдать свою собственность по бартеру за iPhone или iPad.



Дом был приобретен четыре года назад за 25 тысяч евро с целью перепродажи, однако сделать это не удалось, и с 2010 года здание пустует. Новому владельцу нужно знать, что за этот срок набежало немало налогов, что-то около 4 тысяч евро, да и ремонт потребует немало средств - вандалы уже успели выбить окна и повредить ставни, а вокруг дома вырос бурьян.
Дом немаленький: он имеет три спальни, ванную комнату, подвал и гараж. Строение расположено всего в нескольких милях от центра города Детройт.
Сам владелец проживает в Австрии, а все заботы о продаже легли на плечи риэлтора Ларри. По словам Ларри, сказанным во время беседы с журналистами издания Mirror, стоимость сделки можно обсуждать, но хозяин уже готов отдать дом в обмен на новую модель iPhone или iPad.
Так что желающие стать владельцами недорогого дома в Америке могут воспользоваться своим шансом. Тем, кто не успеет обменять айфон на дом, тоже расстраиваться не стоит. Как признался риэлтор, поблизости есть немало пустующих домов, что создает зону риска и не способствует скорости продаж недвижимости.

А что Вы думаете по этому поводу?