Как сэкономить на авиабилетах

11.09.2013

Наступило лето - время отпусков, каникул и путешествий. Каждый, кто отправляется на отдых, естественно планирует и бюджет. Если вы собираетесь путешествовать вместе с авиакомпаниями-партнерами AiRUnion, то можете значительно сэкономить на транспорте. Кроме того, отличный сайт с очень низкими ценами на авиабилеты - http://gogoru.ru/. Здесь можно не только купить, но и забронировать билет. Еще одна возможность, которую предлагает сайт http://gogoru.ru/- поиск жд билетов онлайн. Дешевые авиабилеты и железнодорожные билеты здесь представлены, что называется, в широком ассортименте.
А что AiRUnion? Для того, чтобы сделать авиабилеты доступными для разных категорий пассажиров, в AiRUnion действует гибкая тарифная сетка, включающая несколько ценовых уровней. Существуют различные условия образования тарифа, ознакомившись с которыми, пассажиры смогут сэкономить на перелете.
Во-первых, чем раньше вы обратитесь в кассы, тем дешевле обойдется билет. Блоки билетов по низким ценам есть практически на любой рейс. К тому же на рейсах авиакомпаний-партнеров AiRUnion действуют молодежные, детские и пенсионные скидки.
Во-вторых, цена зависит и от времени вылета. Например, утренний рейс “КрасЭйр” №148 считается “деловым” и пользуется спросом у занятых обеспеченных людей, поэтому на него предоставляются небольшие скидки. “КрасЭйр” осуществляет три рейса из Красноярска в Москву каждый день, а на дневных и вечерних рейсах дешевых мест значительно больше. Пассажиры уже оценили систему скидок: все чаще билеты бронируются заранее, когда это можно сделать за меньшие деньги.
Кроме того, авиаперевозчики объединения AiRUnion часто проводят сезонные распродажи билетов на внутрироссийские и зарубежные рейсы. Купив билеты в рамках таких акций, пассажиры совершают перелет со значительной экономией (до 50% от базового тарифа).
Если вы летаете часто, то можете получить бесплатный билет в подарок, став участником программы лояльности AiRUnion PREMIUM. За каждый полет с AiRUnion пассажир получает определенное количество бонусных баллов, которые можно обменять на подарочный авиабилет. В AiRUnion действует и специальная программа для студентов - AcademStar PREMIUM. Ее участники получают накопительную скидку на билет для поездки домой и к месту учебы, а по окончании вуза - билет на перелет к месту отдыха или домой.
Существует и пятый, виртуальный способ заказа билетов. На сайтах авиакомпаний-партнеров действует система онлайн-бронирования, воспользовавшись которой пассажир приобретает билет со скидкой не менее 5%.
Стоит отметить, что кассиры агентств, через которые распространяются билеты на рейсы авиакомпаний-партнеров AiRUnion, не всегда могут рассказать пассажирам обо всех программах. Для того, чтобы клиенты располагали полной информацией о тарифах, услугах, скидках и распродажах, существует бесплатный телефон call-центра. Операторы, работающие круглосуточно, помогут всем желающим выбрать и забронировать билет по оптимальному тарифу.

А что Вы думаете по этому поводу?