Выгодное сотрудничество

20.08.2013

ООО “Лесокомбинат” и садовое товарищество “Золотые холмы” подписали договор о сотрудничестве.
09. 08.13 в ООО «Лесокомбинат» и садовое товарищество «Золотые холмы» подписали договор о поставке нескольких десятков дачных бытовок до осени 2013 года.
В течение прошлого и нынешнего года в садовом товариществе «Золотые холмы» было продано большое количество земельных участков, и руководством товарищества было принято решение об оптовой закупке нескольких десятков дачных бытовок в компании ООО «Лесокомбинат». Для новоиспеченных владельцев участков в садовом товариществе «Золотые холмы» данный договор дает возможность приобрести бытовки по оптовой цене. Для компании «Лесокомбинат» данный договор это гарантия загруженности производства на ближайшие месяцы.
Садовое товарищество «Золотые холмы» было основано в 2012 году в Ленинградской области. Садовое товарищество расположено рядом с мурманским шоссе не далеко от поселка холмы.
Компания ООО «Лесокомбинат» основана в 2009 году. Компания занимается производством пиломатериалов, деревянной тары и бытовок. На сайте http://lesokombinat-spb.ru/ Вы можете получить более подробную информацию о компании «Лесокомбинат».

А что Вы думаете по этому поводу?