Лидер во всем

26.05.2013

На днях магазин «Лидер» был официально признан лучшим по качеству предоставления услуг населению.
Магазин занял первое место в городском конкурсе, обойдя остальных претендентов, занимающихся промышленными товарами. И на днях мэр города Александр Авдеев поздравил руководство «Лидера» и вручил победителю диплом. Победа в подобном конкурсе — дело весьма непростое. В Обнинске конкуренция среди магазинов, торгующих различной аппаратурой, велика — на 100-тысячный город, по оценкам экспертов, их слишком много. Как «Лидер» смог стать лучшим? По словам руководства, есть несколько секретов.
Первый — это широчайший ассортимент товаров, который поразит даже самого придирчивого покупателя. В «Лидере» можно найти любую технику. Тем, кто собирается обновить кухню, компания предлагает крупную бытовую технику, как встраиваемую, так и отдельно стоящую — холодильники, газовые плиты, варочные панели, микроволновые печи. Кроме того, в магазине представлен и широкий ассортимент другой бытовой техники, без которой наша жизнь может потерять уют, — телевизоры, пылесосы, чайники, утюги, радиотелефоны. Причем вся продукция — от самых именитых производителей — Indesit, Bosch, Electrolux, Zanussi, Samsung, LG.
Также магазин «Лидер» предлагает широкий выбор автомагнитол, автоакустических систем, сабвуферов, усилителей. Свои товары найдут и фотолюбители — специально для них подготовлена коллекция цифровых фотоаппаратов. А этой весной «Лидер» еще больше расширяет ассортимент — покупателям предложат кондиционеры на любой вкус (обычные, напольные, оконные). Другие новинки — ноутбуки, планшетники (к примеру, так популярный ныне acer iconia tab a210), электронные книги, а также iPad’ы, iPod’ы, телефоны HTC, наушники и многое другое. .
Другой немаловажный момент. «Лидер» уже второй год обеспечивает бесплатную доставку техники по Калужской области и даже на дачные участки. «Я живу и работаю в Москве, а дача находится недалеко от Жукова, — рассказывает Галина Гордеева. — И каждое лето мы переезжаем с мужем на дачу. Кстати, недавно там были — решили купить новый холодильник и небольшую стиральную машину. В самом Жукове магазинов фактически нет. Перевозить технику из Москвы — довольно дорого. Решила присмотреть, что продают в Обнинске, — отсюда за доставку-то меньше платить. Я обошла несколько магазинов бытовой техники. Когда речь заходила о доставке покупок на дачу, многие вообще не хотели браться: мол, дорога там разбитая. Но когда я обратилась в магазин «Лидер», была приятно удивлена: нам тут же согласились доставить технику. И что больше всего поразило — совершенно бесплатно! В итоге, мы с мужем решили купить там еще и микроволновку».
Еще один важный момент. Магазин «Лидер» работает на заказ. Если вы случайно не нашли желаемую модель техники, магазин «Лидер» гарантирует ее доставку в течение трех дней!
И главное. За 12 лет своей работы у «Лидера» не возникало острых конфликтов с клиентами. У магазина четкое правило: если и возникают проблемы с техникой, клиенту либо меняют товар, либо возвращают деньги.

А что Вы думаете по этому поводу?