Антигравити-йога

01.11.2012

Мы с подругой решили заняться чем-то новым и записались на занятия по антигравити-йоге, которые проходят в известном фитнес-центре “Окридж”. Сначала у нас ничего не получалось, особенно упражнение, где надо было зацепиться ногами за крепеж и висеть вниз головой. Мы долго пытались, пока у нас не вышло.
В конце упражнения тренер раскачала нас. И мы полетели. Вот это драйв - за спиной как будто выросли настоящие крылья, ещё немного - и мы взлетим к потолку. Тренер успокаивает - мышцы растягиваются, значит, упражнение выполнено правильно. Очень полезно тем, у кого сидячая работа. А вообще, к этому виду йоги практически нет противопоказаний, даже людям с различными травмами рук, ног, позвоночника разрешается заниматься, как объяснила наша харизматичная наставница.
В конце мы расслабляемся. Забираемся в мягкий гамак, как в домик, закрываемся и медитируем. Расслабляемся, расслабляемся, расслабляемся. Невозможно передать ту лёгкость, которая охватывает всё тело. После антигравити-йоги как будто не идёшь, а паришь. Слегка побаливают мышцы, позвоночник выпрямляется, и такое чувство, будто вырос на несколько сантиметров. А то, что когда-то казалось невозможным, вдруг стало доступным.
После тренировки хвастаюсь перед близкими. С гордостью рассказываю, что смогла выполнить сложнейшие акробатические трюки и активизировать все мышцы тела. Результат тренировки меня вдохновляет и удивляет! С каждым разом хочется новых маленьких побед.
Антигравити-йога особенно полезна тем, чья работа проходит в офисе. Если вы проводите ваш рабочий день сидя, задумайтесь о своем здоровье и займитесь спортом, совместив таким образом приятное с полезным.

Интересное в интернет:
Кстати, принтер - просто необходимая вещь в офисе. Но часто приходится сталкиваться с проблемой замены картриджа. Если вы хотите приобрести картридж для мфу, но не знаете, где его можно купить, то сделайте это прямо не выходя из дома: просто обратитесь в Интернет-магазин ORIGINALAM.NET. Здесь представлен большой выбор картриджей для принтера. Более подробную информацию о том, как купить, а также стоимость товара, читайте на сайте компании.

А что Вы думаете по этому поводу?