Дело партнеров

30.10.2012

24 октября Генеральный директор ОАО «ОНПП Технология» Олег Комиссар и Председатель Федерации футбола Обнинска Лев Березнер подписали Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности, тем самым закрепив установившиеся партнерские отношения между Обнинским футбольным клубом «Квант» и одним из ведущих предприятий города.
«Своей главной задачей в совместной деятельности мы ставим достижение главной цели — получение нашим Партнером сравнительного преимущества в своей предпринимательской деятельности», — подчеркнул председатель ФФО Л. Березнер.
Определенное документом ОБЪЕМНОЕ ПАРТНЕРСТВО — уникальный маркетинговый инструмент, использующий самые разнообразные компоненты рекламы и продвижения бизнеса и обязательное освещение взаимодействия в средствах массовой информации.
«Уверен, что ОНПП «Технология» найдет в этом сотрудничестве инструменты, которые помогут наиболее эффективно работать на формирование необходимого имиджа, на привлекательность предприятия для тех потребителей, на которых и ориентирована наша продукция», — отметил генеральный директор ОНПП «Технология» О. Комиссар после подписания Соглашения.
Город Обнинск, являясь одним из флагманов экономической, общественной, культурной жизни Калужской области — еще и самый спортивный город региона, что неоднократно доказывали и продолжают доказывать воспитанники спортивных школ наукограда. А растущая популярность футбола в Обнинске сделали его спортом №1 в городе.
Обнинский футбольный клуб «Квант», к слову — ровесник ОНПП «Технология» — сегодня достойно представляет город на футбольных полях страны, по стечению обстоятельств — именно в тех городах Подмосковья, где предприятие имеет давних и постоянных заказчиков своей продукции. И что важно — после начала рекламной кампании увеличился объем заказов: были подписаны дополнительные соглашения к существующим договорам поставки изделий с ведущими организациями ракетно­-космической отрасли, расположенными в городах Королеве, Химках, Долгопрудном, Фрязино.
Квалифицированные тренеры клуба за 50 лет его истории воспитали «звездных», талантливых и просто хороших спортсменов, приносящих свои высокие достижения в копилку спортивных результатов города.
«Надеемся, что спортивные успехи футбольного клуба «Квант» не заставят себя ждать, а совместно нами будет решена важная для города социальная задача — пропаганда и воспитание у подрастающего поколения здорового образа жизни», — подытожил встречу О. Комиссар.

А что Вы думаете по этому поводу?