За ученого трех неученых дают

29.08.2012

…Так говорил великий Суворов. И, в общем-­то, был прав, хотя тогда, в XVIII веке, об искусстве подбора персонала в его современном виде еще не знали.
Хорошее образование ценилось во все времена. Образованному — уважение, почет и богатство. Сегодня мало что изменилось, более того, наш высокоскоростной век заставляет быстро адаптироваться к резко меняющимся условиям жизни и работы, в том числе, обязывает постоянно совершенствовать свои знания.
Если ты не развиваешься, то обязательно будешь отставать от технологий, конкурентов, времени. Причем это касается не только предпринимателей, но и их команды: вряд ли дело будет успешным, если ваш бухгалтер до сих пор пользуется деревянными счетами…
Благо, возможности сегодня позволяют идти в ногу со временем — выбор вузов, курсов и семинаров огромный. Как не потеряться в многообразии предложений? Для начала нужно понять, какие цели вы преследуете.

Основы работы с законодательством

Тысячи пользователей по всей России давно поняли: с помощью КонсультантПлюс и жить, и работать гораздо веселее, потому что проще. Команда разработчиков КонсультантПлюс всегда на гребне волны — в Системе воплощены все последние технологические решения. Качество, скорость, актуальность — все эти показатели работают на вас. И что особенно важно — на ваш бизнес.
Итак, шаг первый — научиться работать со справочной правовой системой. Участвуя в нашей программе обучения, вы освоите все тонкости работы с КонсультантПлюс играючи. Что требуется от вас? Желание и выбор места обучения — у вас на рабочем месте или в учебном классе Группы компаний «Земля­-СЕРВИС», в индивидуальной или групповой форме. Что обеспечиваем мы? Эффективную методику обучения с учетом специфики профессии пользователей, индивидуальный подход, наглядные методические материалы и сертификат, подтверждающий прохождение обучения.

Не останавливаясь на достигнутом

Шаг второй — закрепление и регулярное совершенствование знаний и навыков. В этом случае вам прямая дорога на семинары­-тренинги. Эта поистине уникальная форма обучения подходит под определение «убить двух зайцев сразу»: здесь конкретный практический и актуальный вопрос из сферы налогообложения, бухучета, делопроизводства или кадрового учета решается с использованием систем КонсультантПлюс. Согласитесь, удобнее не придумаешь. Недаром разработкой семинаров­-тренингов занимаются опытные эксперты журнала «Главная книга. Конференц-­зал» и специалисты Сети КонсультантПлюс – настоящие знатоки своего дела.
Активная работа аудитории на семинарах­-тренингах признается нашими партнерами чуть ли не главным преимуществом этой формы обучения: вы не просто слушаете лекцию, но участвуете в обсуждении темы и, что самое важное, оттачиваете навыки работы в Системе.
Уже третий год Группа компаний «Земля-­СЕРВИС» практикует выездные семинары-­тренинги. Если вы решаете обучить целый отдел или большую группу специалистов предприятия, вам проще и удобнее вызвать преподавателей КонсультантПлюс «на дом». Формат обучения в этом случае не меняется, зато помимо всех прочих преимуществ, которые дает семинар-­тренинг, вы экономите время и получаете исключительно индивидуальный подход к процессу обучения. Идеальное решение для тех, кто привык к высоким стандартам качества в работе, независимо, своей или партнеров.
Сертификаты, которые выдаются участникам семинаров­-тренингов, — приятное и серьезное дополнение к тем знаниям, которые получают ваши специалисты, чтобы потом применять их с пользой и на благо вашего бизнеса.

Когда нужна консультация

Шаг третий — тематические консультационные семинары. Высокий уровень мероприятий такого рода определяется квалификацией лекторов, которые их проводят. Среди них — опытные практики в сфере бухучета и налогообложения, руководители аудиторских и консалтинговых фирм, независимые эксперты с внушительным опытом работы, авторы тематических журналов. Мы знаем, что ваши запросы по уровню профессиональной подготовки растут ежедневно. Консультационные семинары — мероприятия на самый взыскательный вкус к знаниям. Неважно, кем вы являетесь — директором предприятия, бухгалтером, специалистом по кадрам или руководителем экономического отдела — на семинаре ни один ваш вопрос не останется без ответа. К тому же эти самые вопросы для лектора вы можете озвучить еще до семинара, обратившись на Горячую линию ГК «Земля­-СЕРВИС». В этом случае программа семинара будет скорректирована с учетом ваших пожеланий.

Мы растем вместе с вами, так же, как вы, строим планы и стремимся к вершинам мастерства. Мы так же, как и вы, радеем за усовершенствование — образования, бизнеса, рыночных отношений. И радуемся, что наши с вами интересы совпадают.

Узнать расписание ближайших семинаров, а также получить подробную информацию о мероприятиях ГК «Земля­-СЕРВИС» можно на сайте www.zemser.ru в разделе «Услуги».
Лучше один раз проверить, чем поверить на слово. Учитесь, и вам не будет равных!
Есть вопросы? Звоните:
(4842) 77-7­0-37

Специалисты, прошедшие обучение по работе с КонсультантПлюс, умеют:
• всесторонне анализировать документы и проблему;
• принимать компетентные и безопасные решения;
• быстро, легко, грамотно решать профессиональные задачи;
• экономить время благодаря эффективным поисковым запросам;
• сохранять результаты работы и обмениваться ими.

Рабочая тетрадь для семинара­-тренинга содержит:
• выдержки из нормативных документов, регулирующих конкретный вопрос;
• ссылки на статьи в журналах «Главная книга» и «Главная книга. Конференц-­зал», в которых можно получить более подробную информацию по теме;
• практические примеры;
• поясняющие таблицы и схемы.

А что Вы думаете по этому поводу?