Как создать платный сайт

25.08.2012

Тем, кто хочет зарабатывать в интернете, могут быть интересны публикации по такой теме как создание платного сайта. Речь идет о сайте, контент которого будет настолько интересен читателям, что они станут платить за него деньги. Тема такого сайта может быть самая различная.
Вот, например, многие люди имеют дачи и каждое лето пытаются вырастить там свой урожай овощей и ягод. Но как правильно ухаживать за плодовыми деревьями и кустарниками? Это знают далеко не все садоводы.
И советы опытного агронома, публикуемые в интернете, будут им весьма кстати.
Такие советы могут публиковаться на платном сайте в соответствии с сезоном и температурным режимом конкретного периода.
Вот, к примеру, что можно написать про сентябрь.
Для того, что на следующий год не остаться без чеснока, нужно в сентябре определить какой вид растения приживется на вашем участке. Он разделяется на три группы - озимый стрелкующийся, озимый нестрелкующийся и яровой. Озимые виды сажают осенью. Также в эту пору года, нужно позаботиться о ягодниках на вашем участке. Можно провести обрезку смородины и крыжовника. Ветки, больные стеклянницей, необходимо полностью вырезать, если такой болезни на кусте нет, то срезать 2-3 ветки и неполноценные побеги. Сентябрь отличное время для полива, удобрения и перекопки земли в междурядьях приблизительно на 12 см. Также можно и высадить некоторые кусты. Например, смородину, она размножается одревесневшими однолетними черенками. Можно взять двухлетний побег, порезать его на 15-сантиметровые черенки и сразу же посадить.
Перед посадкой место рыхлят, сажают черенки рядками под углом 45 градусов. Расстояние между ними должно составлять 50 см, а между черенками 10. После высадки саженцы поливают, и хорошо, если мульчируют торфом, компостом, перегноем. После на поверхности должна быть всего лишь одна почка. Процесс выращивания смородины легко ускорить. Для начала черенки сажают в разрезанные пластиковые бутылки, а весной из них получаются уже готовые саженцы. Не стоит забывать связывать кусты малины в пучки, пока температура не стала ниже + 10. Также в саду необходимо сделать ревизию. Осмотреть все растения на наличие повреждений. Если таковы имеются, то их необходимо удалить, а мета срезов замазать садовым отваром. Если есть небольшие ссадины, то их дезинфицируют фунгицидами и смазывают отваром. С плодовых деревьев необходимо снять и сжечь ловчие пояса, так как там развиваются всевозможные болезни и гнездятся вредные насекомые. То же самое касается и засохших плодов.
Перекапывать землю под яблонями и грушами рекомендуется на 10-12 см, а под сливами и вишнями на 10 см. Следует при перекопке ставить лопату боком к дереву, чтобы не повредить корней. Сентябрь – время для закладки новым садов. Саженцы для сада стоит покупать только в питомниках, и ни в коем случае не на рынках и дорогах. Так как зачастую они везутся с Юга, поэтому совершенно не подходят под наш климат. Саженцы должны быть без листьев, а корни хорошо завернуты. Осенью в нашем регионе лучше всего сажать только яблони. Косточковые деревья рекомендуется сажать весной. Но места под их посадку можно приготовить и заранее. После зимы земля осядет, а для саженца такая ямка станет надежным пристанищем.

А что Вы думаете по этому поводу?