Миллионерша из трущоб Мишель Левин

03.01.2020

Сегодня я расскажу вам историю некрасивой девчонки, которая тем не менее добилась успеха в жизни. Слушайте внимательно и ощущайте, что вам повезло на старте больше, чем ей.

Ее зовут Мишель, и она родилась в очень бедной семье в Венесуэле.

В 1987 году, когда девочке исполнился год, папаша бросил семейство на попечение матери и исчез в неизвестном направлении. Жизнь маленькой Мишель начиналась в нищете. Они жили настолько плохо, что им не хватало на еду.

Неудивительно, что постоянно недоедающая Мишель выросла очень худой, - к 16 годам она весила всего 41 килограмм. Вы ждете, что я скажу - зато она была красавица? Да как бы не так! В придачу к худобе у Мишель имелся врожденный дефект: ее шею и грудь покрывали крупные веснушки, вывести которые ей так и не удалось.
Мишель хотела стать моделью, но ее рост в 162 см и эти веснушки сотрудников модельного агентства совсем не впечатляли, она везде получала отказ. Вдобавок уже в 17 лет девушка начала полнеть, и это была совсем пичалька.

Мишель смогла похудеть и накачаться

Вот это и был тот переломный момент, когда на сделала свой первый шаг. Мишель пошла в спортзал и стала качаться. Веснушки, само собой, никуда не делись, зато тело стало очень даже красивым. У нее почти идеальная фигура 93-61-93. и это при росте в 162 см и весе 54 кг.

Мишель добилась своего: она стала моделью, пусть и с приставкой “фитнес”. Свой первый контракт накачанная девушка получила от известного журнала, рекламирующего спортивное питание. Ну а дальше уже понеслось… Мишель выступала на соревнованиях по бодибилдингу в категории фитнес-бикини и даже занимала призовые места.

А в 2008 году она познакомилась с бодибилдером Джимми Левином, и это была ее судьба. Их сотрудничество в спортивной сфере закончилось браком, в этом году они поженились.

Теперь Мишель Левин - самая знаменитая фитнес-модель, лидер рейтинга инстаграм list rich 2019. У нее 13,5 миллионов подписчиков, а за рекламный пост в ее инстаграм придется заплатить 33 900 долларов. Ее собственный капитал составляет три миллиона долларов, а живет она теперь в Майами.

Неплохо для девчонки из бедной венесоланской семьи?

У вас нет веснушек на шее и в детстве не было недостатка в еде? Ну тогда вы - счастливчик!

А что Вы думаете по этому поводу?