Бахар Набиева, мисс Стальные ягодицы

28.11.2019

Сегодня мы поговорим об одной очень популярной девушке. Героиня нашей сегодняшней статьи - украинская фитнес модель Бахар Набиева. Она давно уже занимается бодибилдингом. Среди ее последних достижений - тяга трехтонного автомобиля и расколотый бедрами арбуз. Оставайтесь с нами, и вы увидите, как она это сделала.

Бахар Набиева, красавица с большими ногами, живёт в украинском городе Днепре. Украина это родина ее матери, а первые годы жизни она провела в Азербайджане, на родине отца. Тренироваться девушка начала в старших классах. Первоначально она хотела улучшит свою фигуру, так как была слишком худой, и одноклассники над ней подсмеивались. Это так ее достало, что она решила измениться и изменилась.

Первоначально девушка сделала акцент на ноги, так как именно над ними больше всего издевались ее одноклассники. Сейчас бедренные мышцы у нее очень мощные. Мы не знаем, употребляла ли она какие-нибудь вещества для увеличения мышечной массы, а сама Бахар это отрицает. Но даже если и так, ноги у нее все равно очень сильные. На этом видео она сжимает бедрами арбуз и раскалывает его. Если бы ее мускулы не имели силы, то этот трюк у нее бы не получился.

Виртуальные поклонники прозвали ее Мисс железный зад, подчеркивая этим ее хорошо прокачанные мышцы ее тела.

Раскручивалась Бахар как фитнес модель через социальные сети. Однако в отличие от многих фитнес-моделей она не дает уроки тренировок и не советует диеты. Она просто делится своими фото и видео,чтобы вдохновить своих подписчиков на занятия спортом.

Модель тренирует также и верх, но существенно меньше. Однако на последних фото Бахар видно, что ее руки стали более рельефными, видимо, теперь она уделяет им больше внимания, чем раньше.

Некоторые подписчики критиковали девушку за диспропорциональную фигуру с перекачанными бедрами, и кажется, она их услышала. Недавно она нанесла на руки татуировки. На мой взгляд, рисунок не отличается особой оригинальностью и не носит тематического характера. Это скорее дань моде, чем спорту, равно как и пирсинг, который украшает ее лицо и пупок.

Возможно, появление бицепсов также связано с применением стероидов. На это также указывает низкий голос спортсменки, хотя справедливости ради надо отметить, что некоторые специалисты считают, что голос садится от низкого процента жира в организме спортсменок. Жир необходим для нормального функционирования голосовых связок, и при его нехватке голос грубеет. Впрочем, и версию стероидов тоже отвергать нельзя.

А как вы относитесь к накачанным девушкам?

А что Вы думаете по этому поводу?