Лучшие фитнес-модели 2019 ТОП-5

27.11.2019

Всем самого доброго дня, приветствую вас на канале Фит-Хит. Темой сегодняшней статьи станут доходы фитнес моделей, - как и сколько примерно можно заработать на этом поле деятельности.

Как известно, социальная сеть инстаграм ежегодно публикует рейтинг пользователей с самыми высокими расценками на размещение рекламных постов в их аккаунтах. В категории Фитнес лидерами 2019 года стали следующие фитнес-модели, находящиеся в начале списка. (Любопытно, что все они принадлежат к женскому полу, хотя фитнес-моделями могут работать и парни, и такие примеры есть).
Однако перейдем к нашим героиням, возглавившим Instagram Rich List 2019

5 место в списке заняла Аньела Сагра (Anllela Sagra), 26-летняя энтузиастка фитнеса из Колумбии. У нее 11 310 680 подписчиков, и она просит за пост 28,5 тысяч долларов. Подробнее об этом можно прочесть здесь.
Аньела Сагра (Anllela Sagra)
Аньела Сагра (Anllela Sagra)

Девушка попала в фитнес-модели в общем-то случайно. Вначале она хотела стать обычной моделью, которая выходит на подиум в красивой дизайнерской одежде, но один тренер убедил ее заняться бодибилдингом и стать первой колумбийской фитнес-моделью. Она рискнула, и у нее получилось. Ее параметры: обхват груди 83 см, талии 63, бедер 88. Свой капитал - 800 тысяч долларов. Она еще не миллионерша, но скоро станет ею.

4 место в рейтинге досталось Кайле Итсайнс ( Kayla Itsines), которая живет в Австралии. Число ее подписчиков немногим больше, чем у Аньелы, их 11 657 524 человек. Разница в примерно 300 тысяч позволила девушке поднять цену за пост до 29 300 долларов.
Кайла Итсайнс ( Kayla Itsines)
Кайла Итсайнс ( Kayla Itsines)

Ей 28 лет, и ее параметры таковы: размер груди: 75A, обхват бёдер: 81 см, обхват талии: 58 см. Ее капитал сейчас составляет 46 миллионов долларов.

На 3-м месте в списке значится американка Ана Чери (Ana Cheri). У этой девушки на миллион больше подписчиков, чем у Аньелы, их 12 384 725 человек, и ее расценки - 31 200 долларов за пост.
Ана Чери (Ana Cheri)
Ана Чери (Ana Cheri)

Ей 33 года, и при росте в170 см она весит 57 кг. Ее параметры в сантиметрах: грудь 86, талия 63, бедра 96. Такой большой размер бедер обусловлен латиноамериканскими (индейскими) корнями, ее полное имя Ana Cheri Garcia также говорит об испанских предках. Она начинала как фотомодель, но затем перешла в категорию фитнес моделей. Сейчас ее капитал - 3,6 миллиона долларов.

Почетное 2-е место рейтинга также досталось американке Джен Селтер (Jen Selter). Она сумела достичь цифры в 12 886 089, опередив Ану на 500 тысяч поклонников. Стоимость постов в ее аккаунте составляет 32 400 тысячи долларов, что на тысячу больше, чем у Аны.
Джен Селтер (Jen Selter)
Джен Селтер (Jen Selter)

Девушке 26 лет, и ее параметры таковы - рост 168 см, вес 57 кг, грудь 86 см, талия 58 см, бёдра 91 см. Что интересно: в юности девушка сделала ринопластику, чтобы достичь идеального носа, а раскручивалась она только в инстаграм и со значительно меньшим успехом - в твиттере и фейсбуке. Теперь она является фитнес-экспертом и охотно участвует во всяческих теле шоу. Ее капитал равен 5 миллионам долларов.

И вот наконец абсолютная чемпионка по стоимости постов, лидер рейтинга Instagram Rich List 2019 Мишель Левин (Michelle Lewin).
Мишель Левин (Michelle Lewin)
Мишель Левин (Michelle Lewin)

Эта девушка родилась в Венесуэле, в очень бедной семье, и росла без отца. Ей не повезло не только с детством, но и с внешностью, - недостаточный рост и врожденный дефект кожи никак не годились для работы моделью на подиуме. Однако ей удалось с этим справиться, - она занялась бодибилдингом и в конце концов стала очень популярной фитнес-моделью. Сейчас ей 33 года и у нее 13 470 910 инстаграм-поклонников, а стоимость поста в ее аккаунте составляет 33 900 долларов.

Параметры Мишель Левин: рост 164 см, вес – 52 кг, объем грудной клетки – 92 см, бедер – 90 см, талии – 65 см. Собственный капитал - 3 млн долларов, - скромно на фоне других девушек.

Итог: не важно, где ты родился и с какой внешностью. Важно, насколько ты готов выложиться, чтобы добиться своего. В конце концов, в интернете все равны.

А вы хотите стать фитнес-моделью? Или считаете, что это нереально?

А что Вы думаете по этому поводу?