Жена посадила мужа за супружеский долг на десять лет

03.06.2019

В конце мая этого года верховный суд испанской провинции Малага вынес решение по делу Мануэля Хорхе, который пытался силой заставить свою жену выполнить свой супружеский долг. Приговор был суров: мужчина отправится в тюрьму на 9 лет и 9 месяцев.

История эта случилась пять лет назад, 6 июля 2014 года. На тот момент супруги состояли в браке уже 25 лет и казалось бы, должны уже были придти к компромиссам по всем вопросам семейной жизни. Но не тут-то было. В этот воскресный день Хорхе вдруг воспылал стастью к супруге, однако она не разделила его порыв. Раздосадованный мачо надавал ей пощечин, а потом все-таки принудил женщину выполнить его желание. А для полноты ощущений ему понадобился еще и нетрадиционный способ, что уж совсем не понравилось жене.

Разгневанная супруга пошла в полицию и написала жалобу на грубые приставания со стороны мужа. Она не забыла упомянуть и об упреках с его стороны, - она, дескать, бездельница и совсем запустила дом и ребенка, и вообще - отдавать супружеский долг это ее прямая обязанность.

Суд не согласился с Хорхе в части его взглядов на принуждение к занятиям любовью, подчеркнув, что любая женщина имеет свободу в этом вопросе, независимо от того, состоит она в браке или нет. Теперь у него будет почти десять лет, чтобы пересмотреть свои взгляды на эти проблемы.

А что Вы думаете по этому поводу?