Бабушка баюкала внука и после смерти (реальное видео)

16.05.2019

Любовь сильнее смерти, - эту истину подтвердила история пожилой женщины, которая ухаживала за своим маленьким внуком-инвалидом. Пятилетний Эллис — ребенок-аутист, он плохо спит и часто плачет. Раньше у его кроватки частенько сидела прабабушка Элизабет, но она умерла, поэтому мать установила радионяню, чтобы наблюдать за малышом.

Месяц назад, в начале апреля, находившаяся на кухне Керри взглянула на экран радионяни и вдруг заметила на картинке странную паутину, которая тянулась к ребенку. Полагая, что это паук, женщина побежала в детскую, но никаких насекомых там не было. Эллис спокойно спал, его ничто не беспокоило. Мать осмотрела камеру, стены и потолок, но паука так и не обнаружила.

Видео

Успокоившись, Керри вернулась на кухню, и снова увидела на мониторе непонятное белое пятно, которое меняло форму.


Оно отчасти напоминало руку, которая убаюкивала малыша, поглаживая его ногу, живот и голову.


“Казалось, что это рука, которая гладит моего малыша. И это ему нравилось, он как будто немного тянулся к ней. Мой сын - аутист, он плохо реагирует на новые для него вещи, но в этот раз все было в порядке”, - рассказала Керри. Женщина предположила, что это мог быть призрак Элизабет - прабабушки мальчика, которая умерла три года назад в возрасте 90 лет. Возможно, что она все время находилась в доме, помогая Эллису.

При жизни прабабушка Пегги, как называли ее домашние, очень любила малыша и постоянно заботилась о нем, поэтому неудивительно, что она, осталась рядом, чтобы навеивать мальчику сладкие сны.

Бабушка баюкала внука и после смерти
29-летняя Керри Уотерворт проживает в Англии в Ланкашире, и что интересно, до этого случая она никогда не верила ни в духов, ни в привидений.

«Я всегда была скептиком, но эта история заставила меня пересмотреть мои взгляды на потусторонние явления. Я думаю, что прабабушка Пегги осталась с нами, чтобы успокаивать моего сына во время сна. Эллис аутист, и у него есть проблемы со сном. Кстати, в этот раз он спал дольше, чем обычно», - рассказала Керри журналистам mirror.

Она отметила, что совсем не испугалась явления призрака, хотя и была взволнована.

А что Вы думаете по этому поводу?