Новый сайт-отзовик

22.02.2019

Новый сайт yarevizorro.com приглашает к сотрудничеству всех, кто хочет оставить отзыв или жалобу на какой-либо сервис, магазин, организацию или вебсайт.
yarevizorro.comРабота может быть оплачена, если отзыв будет интересен пользователям. Хотя проект молодой, но сайт-отзовик https://yarevizorro.com/ уже имеет первые отзывы на туристические темы, а также виртуальные игры.
Здесь также можно узнать, где получить бесплатную юридическую помощь онлайн или по телефону и прочитать обзор новой франшизы Онлайн дом.

Новости региона

В Калуге прошёл 12-й фестиваль ансамблевой музыки «Созвучие»
В этот раз фестиваль собрал 69 разнообразных по составу ансамблей, в состав которых вошли более 200 учащихся из всех музыкальных школ города. По традиции учредителем фестиваля выступило управление культуры Калуги, а организатором – детская школа искусств №1 им. Н. П. Ракова. В течение двух дней – 9 и 11 февраля – юные музыканты выходили на сцены Дома музыки и 1-й ДШИ, чтобы продемонстрировать искусство исполнения. А играть в ансамбле гораздо сложнее, чем одному, недаром в переводе это слово означает «вместе».
В ансамблевой игре юный исполнитель приобретает такие ценные качества, как взаимоуважение, ответственность, умение слушать и чувствовать друг друга, учится взаимопомощи и поддержке, находит новых друзей. Жюри определило лучшие ансамбли, учитывая важные критерии: слаженность и сыгранность ансамбля, техническую сторону исполнения, чувство стиля и музыкальность.
Звания «Гран-при» заслужили три ансамбля, набравшие наивысший балл: фортепианный дуэт Анастасии Деминой и Милены Никишовой из 1-й ДШИ, инструментальный дуэт представителей той же школы Анны Кутеповой и Марии Пенской (на фото) и трио баянистов: Кирилл Здесев, Егор Самойлов и Даниил Гараничев из ДШИ №2 им. С.С. Туликова. Звание «Лауреат» получили 20 ансамблей, ещё 20 были награждены дипломами с присуждением звания «Дипломант». Председатель жюри заслуженный работник культуры РФ Татьяна Горбунова поздравила и поблагодарила юных исполнителей и их преподавателей за проявленную ответственность и огромный труд.

Наталья Луговая

Источник: газета “Весть”

А что Вы думаете по этому поводу?