Сколько стоит недвижимость в “Москва-Сити”?

29.06.2015

Несмотря на кризис и общее падение цен на недвижимость, есть такие объекты, интерес к которым со стороны арендаторов и покупателей не ослабевает. Один из таких объектов - столичный международный деловой центр “Москва-Сити”, который находится на Пресненской набережной. Здесь предлагаются к покупке и аренде апартаменты и офисы, каталог которых можно посмотреть на сайте башнисити.москва. Каковы же цены на недвижимость в этом престижном деловом районе столицы?



По информации сайта башнисити.москва, стоимость квадратного метра в апартаментах составляет 6 000 долларов. Апартамент за 1 320 000 долларов более чем просторный, его общая площадь составляет 220 квадратных метров, он имеет современную планировку и дизайн - две спальни и гостиную, выполняющую функции кухни.
Что касается офисов, то здесь арендная ставка равняется 30 000 рублям с квадратного метра в год или 2 500 рублей в месяц. При общей площади офисного помещения в 205 квадратных метров цена аренды будет составлять 512 500 рублей месяц, и это - минимальная цена, с которой начинаются арендные ставки, она верна для Башни Федерация Запад. А аренда офиса в Башне Империя будет стоить уже в полтора раза дороже.
Подробнее узнать цены на аренду или покупку недвижимости в “Москва-Сити” можно на сайте башнисити.москва.
Говорить о преимуществах проживания в небоскребах в столице не приходится, и один из немаловажных факторов тут - экология. Многие ли москвичи могут безбоязненно открыть окно, не опасаясь пыли, выхлопных газов и шума? Пожалуй, такая роскошь доступна только тем, кто проживает в небоскребе, и район на Пресненской набережной является лучшим выбором для новоселов и компаний, ведущих свою деятельность в Москве.
Что же касается цен, то этот аспект обсуждается. Опытные специалисты могут помочь подобрать апартаменты или офис меньшей площади или по более низкой цене, но эти вопросы решаются в индивидуальном порядке при обращении к брокерам сайта башнисити.москва, которые работают с объектами “Москва-Сити” уже более пяти лет.

А что Вы думаете по этому поводу?