Инкрустированный кристаллами Сваровски мерседес выставлен на ebay

10.10.2014

Чрезвычайно богатая русская студентка Дарья Родионова, проживающая в Великобритании, украсила свой автомобиль Mercedes-Benz CLS 350 миллионом кристаллов Сваровски. Выполнить эту работу девушка доверила русским мастерам, которые трудились по 12 часов в день в течение двух месяцев. Всего на украшение автомобиля пошло около миллиона кристаллов.
Однако скоро девушка выяснила, что обновленный дизайн мерседеса привлекает слишком много внимания водителей и прохожих. Возможно, по этой причине она решила продать свое авто, выставив его на популярном аукционе ebay. На лот было сделано 25 ставок, а его цена поднялась до 153 800 евро.



В интервью изданию Mirror Родионова сказала, что лучшие друзья девушек это бриллианты, поэтому она поместила их на свой автомобиль. Впрочем, на этом фантазии студентки, возможно, не закончатся, так как, по ее словам, она бы хотела инкрустировать в кристаллы буквально все.

Часть денег от продажи автомобиля, примерно 10%, Родионова пообещала отдать на благотворительность - сгоревшему в прошлом году приюту для собак в Манчестере.

А что Вы думаете по этому поводу?