Где сделать имплантацию зубов в Обнинске?

25.09.2013

Новый стоматологический центр пользуется популярностью у горожан.
Теперь в Обнинске есть место, где можно осуществлять имплантацию зубов.
Обнинск - город, где платная медицина развита на хорошем уровне. Здесь много разнообразных медицинских центров, а не так давно в городе появился еще один - Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Эта клиника вносит действительно хороший вклад в деятельность стоматологических клиник Обнинска. Дело в том, что здесь работают высококвалифицированные врачи с впечатляющим стажем работы - уже один этот факт говорит сам за себя. А работают они по самым современным технологиям, что тоже, конечно же, является гарантией качества.
Клиника находится практически в Центре - на ул. Курчатова. И здесь вы без труда сможете осуществить любые процедуры по сохранению и улучшению здоровья ваших зубов: к примеру, профилактика и консультация, лечение и протезирование. Важно, что в “Центре стоматологии и челюстно-лицевой хирургии” занимаются также пародонтологией. Это значит, что такие вредные болезни, как пародонтоз, пародонтит, гингивит и т.д., вы тоже сможете вылечить здесь.
Но чаще всего, конечно, людей интересует имплантация зубов в обнинске. В “Центре стоматологии” можно сделать ее недорого и качественно. Имплантация - это установка искусственного корня зуба взамен отсутствующего зуба в нижнюю или верхнюю челюсть. Этот искусственный корень вкручивается непосредственно в кость, что и обеспечивает его долговечность. Он может быть изготовлен из титана или циркония. Титан хорош тем, что наш организм не считает его инородным телом, а потому он легко и без особых проблем приживается. Кроме того, титан знаменит своими антиаллергенными свойствами, так что у пациента точно не возникнет на него аллергической реакции. Если же аллергия все-таки имеет место, лучше избрать в качестве материала для имплантанта цирконий. Его отличают эстетичный внешний вид и превосходная сопротивляемость механическим воздействиям.
Коронки, заменяющие утраченный зуб, крепятся на эти опоры. Вместо коронок можно установить съемные или несъемные зубные протезы. Коронки, как правило, изготавливаются из таких материалов, как металлокерамика, оксид циркония, но по желанию можно выбрать и какой-либо другой вид коронки.
В “Центре стоматологии и челюстно-лицевой хирургии” используются имплантанты, произведенные в Америке и Израиле. Приживаться они будут хорошо. Ну а сама операция по установке имплантанта будет проведена на высоком профессиональном уровне, поскольку именно эта область является основной специализацией “Центра”. Существует несколько методов имплантации зубов. К любому пациенту в клинике делается индивидуальный подход, поэтому и метод выбирается врачом как оптимальный для каждого конкретного случая.
Посетив новый обнинский стоматологический центр, вы точно останетесь довольны качеством услуг и уровнем обслуживания.

А что Вы думаете по этому поводу?